Floris JESPERS (1889-1965)

Lot 39
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : NC
Floris JESPERS (1889-1965)
Suite de 4 paysage, 1922.. Encres sur papier. Encadrés. 11.4 x 15.7 cm. 1 signée et 2 datée 1922. Toutes quattre encadrée dans un encadrement d'époque année 20 chez J.Milio à Anvers/ Antwerpen..
Mes ordres d'achat