Louis TOUCHAGUES (1893-1974)

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Louis TOUCHAGUES (1893-1974)
"Boite de nuit", 1950.. Aquarelle sur papier marouflé sur carton. 28 x 22 cm. Signé à droite et intitulé "Boite de nuit, numéro de danse artistique, Paris octobre 1950".
Mes ordres d'achat