Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 58
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 79 375EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
P1967-A56. Encre de chine, pastel et grattage sur carton baryté. 73 x 100 cm. Signé et daté en bas à gauche. Note : cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l’œuvre de Hans Hartung. Nous remercions Monsieur Hervé Coste de Champeron et la Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman pour la confirmation de l'œuvre.
Mes ordres d'achat