Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pierre ALECHINSKY (1927)
Technique mixte, gravure rehaussée à l’aquarelle. 49 x 33cm. Signée et numérotée par l’artiste au crayon 23/30. 1979. Encadrée.
Mes ordres d'achat