Gilbert DECOCK (1928 - 2007)

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Gilbert DECOCK (1928 - 2007)
Composition géométrique. Sérigraphie. 14,5 x 14cm. Signée Gilbert DECOCK, datée 71, encadrée.
Mes ordres d'achat