Elise DELBRASSINNE (1935)

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Elise DELBRASSINNE (1935)
Une bulle. . .funambule sur le fil. Gravure. 12,5 x 10. Signé, daté 2020..
Mes ordres d'achat