Pal HORVATH (1936)

Lot 35
Estimation :
75 - 150 EUR
Pal HORVATH (1936)
Composition géométrIque. Sérigraphie. 70 x 50. Signé et daté 1969, numéroté 9/10.
Mes ordres d'achat