Jano aka J. A. NOSKOFF (1948 - ?)

Lot 43
Estimation :
75 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 110EUR
AKW 13 B. Technique mixte. 63 x 47. Signée JANO, datée 1976, encadré.
Mes ordres d'achat