WALTER LEBLANC (1932 - 1986)

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 75EUR
WALTER LEBLANC (1932 - 1986)
Green torsions. Sérigraphie. (1970) 56 x 55cm. Signée et numérotée (26/200). Encadrement en aluminium noir. Catalogue raisonné : (addenda) n°922
Mes ordres d'achat