Pierre LIPPERT (1986)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 150EUR
Pierre LIPPERT (1986)
29 mots blancs W. Acrylique sur bois (relief). 29 x 29. Signé et daté 2022 au dos, encadré.
Mes ordres d'achat