JEAN-PIERRE MAURY (1948)

Lot 50
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 550EUR
JEAN-PIERRE MAURY (1948)
Store 9 V.R.J. (ech2) 2eme prog. Technique mixte. 51 x 42. Signé et daté au dos, 1971.
Mes ordres d'achat