Olivier DE SCHRIJVER (1958) pour Odes Design Editeur.

Lot 5
Estimation :
950 - 1000 EUR
Résultat : NC
Bar "Diamond" (couleur du monde). Signé et numéroté. 100 x 125 x 40 cm.
Mes ordres d'achat