Olivier DE SCHRIJVER (1958) pour Odes Design Editeur.

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
Paire de chauffeuses "Los Angeles" en bois laqué et cuir noir . Signés et numérotés. 75 x 67 x 64 cm;
Mes ordres d'achat