Olivier DE SCHRIJVER (1958) pour Odes Design Editeur.

Lot 23
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : NC
Paire de fauteuils "Kate". Signés et numérotés. 62 x 78 x 63 cm,
Mes ordres d'achat