Olivier DE SCHRIJVER (1958) pour Odes Design Editeur.

Lot 29
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 062EUR
Deux petits tabourets torsadés "Matt". Signé et numéroté. 45,5 x 30 x 30 cm.
Mes ordres d'achat