Vases de style Louis XVI - Début XXe (cassolettes)

Lot 27
Estimation :
600 - 700 EUR
Paire de vases en forme d'urne sur piédouche en marbre vert de mer et bronze doré à décor de feuilles de lauriers, méandres, grenades et de tête de bélier supportant des guirlandes de roses,. 47 cm.
Mes ordres d'achat