Enyejo BAKAKA (1976)

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Enyejo BAKAKA (1976)
"Maman Africa au shikudu", acrylique sur toile, signé et daté 2020 en bas à droite, 90x110cm. On joint un certificat de l'artiste Note : Ce tableau a servit à l'affiche de l'exposition "Eclats d'Afrique", Cellier de Clairvaux, Dijon, septembre 2020.
Mes ordres d'achat