Jonathan GINANGA LA LEGENDE (1993), DRC

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sans titre (la femme au perroquet). acrylique sur toile. 61 x 78,5 cm. signé et daté 2022.
Mes ordres d'achat