Jimmy KITHEKA (1993), Kenya

Lot 25
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Jimmy KITHEKA (1993), Kenya
"Three sisters", huile sur toile. 71 x 91 cm, signé et daté 2023.
Mes ordres d'achat