Houston MALUDI (1978) DRC

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 750EUR
Houston MALUDI (1978) DRC
"La réunion des femmes", encre de chine sur toile, signé et daté en bas à droite et confirmé au dos, 25x25cm hors encadrement. On joint une "photo certificat" de l'artiste.
Mes ordres d'achat