Fiston MAKETA (1981), DRC

Lot 34
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Fiston MAKETA (1981), DRC
"Les voyageurs". acrylique sur toile. 148 x 148 cm. signé en bas à droite et daté 2018.
Mes ordres d'achat