Junior MUDAHUNGA (1994), Rwanda

Lot 39
Estimation :
2800 - 3000 EUR
"Labor Day". acrylique sur toile. 149,4 x 130 cm. signé en bas à droite et à l'arrière et daté 2023.
Mes ordres d'achat