Pol OLIVIER (1997), DRC

Lot 42
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Pol OLIVIER (1997), DRC
"Between us", huile sur toile. 210 x 125,5 cm. signé au dos.
Mes ordres d'achat