Alfred TSHIKAMA KALAMBA (1986), DRC

Lot 46
Estimation :
1200 - 1400 EUR
"Dancer". acrylique sur toile. 100 x 119 cm. signé en bas à droite et daté 2022..
Mes ordres d'achat