Orfèvrerie Style Empire

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Orfèvrerie Style Empire
Paire de flambeaux en bronze doré, futs ornés de godrons et palmettes, style empire, +-24,5cm Note : un des flambeaux est cassé.
Mes ordres d'achat